Новости

В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ (12 мая) В ШКОЛЕ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ МЕРОПРИЯТИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ИНФОРМИРОВАНИЕ УЧАЩИХСЯ ВОПРОСАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ:

- Практические занятия основной целью которых было вспомнить этимологию опасных природных явлений и чрезвычайных ситуаций, а также отработка навыков правильных действий во время чрезвычайных ситуаций.

- Тематический классный час «Организация и ведение ГО», на котором учащиеся не только познакомились со структурой, целями и задачами ГО, а также отработали навыки использования СИЗ.

- Классный час для обучающихся начальной школы «Правила поведения при пожаре в школе», анализ возможных ситуаций и отработку навыков эвакуации и защиты органов дыхания подручными средствами при движении через задымленное помещение.

- Так же была проведена эвакуация при артобстреле для обучающихся и сотрудников школы. Был проведен анализ возможных ситуаций и отработка навыков эвакуации.

Больше информации на публичной странице в Вконтакте https://vk.com/public154594770